Поздравление коллектива Якутского филиала Почты России с Днем российской почты

06 июля 2018
Уважаемые работники и ветераны почтовой связи Республики Саха (Якутия)!

Примите искренние поздравления  с Днем российской почты!

Почта России является стратегическим предприятием нашей страны, одним из самых больших трудовых коллективов Российской Федерации, обеспечивающим связь между континентами, странами и городами. Сегодня Почта России – это современная корпорация, представленная даже в самых отдаленных точках нашей огромной страны, предоставляющая широчайший спектр услуг от традиционных, таких как доставка посылок и бандеролей, журналов и газет, выплат пенсий и пособий до самых современных финансовых и банковских услуг.

Якутский филиал Почты России – это большая команда – более 2500 людей, которая вносит значимый вклад в развитие экономики нашей республики, самоотверженно трудится во благо сотен тысяч якутян. Профессионализм и преданность своей профессии позволяет вам ежегодно достигать новых целей, обеспечивать бесперебойной почтовой связью всю республику.

В день профессионального праздника – Дня почты – хочу пожелать каждому сотруднику якутской почты благополучия, профессиональных успехов, уверенности в завтрашнем дне, здоровья и счастья!

Первый заместитель министра

Николай Гришаев